+7 966 099-48-04
Минимальный заказ 10000 руб.

Коллекция Glossy от Maimoon Ceramica: идеальное сочетание стиля и функциональности

Коллекция Glossy от известного бренда Maimoon Ceramica представляет собой уникальное сочетание современного дизайна и высококачественных материалов. Эта коллекция керамической плитки является идеальным выбором для тех, кто хочет создать стильное, прочное и долговечное пространство в своем доме или офисе.

Описание коллекции:

Glossy - это линейка керамической плитки, которая предлагает широкий выбор цветов, размеров и форм, что позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Плитка представлена в глянцевом исполнении, что придает ей особый блеск и изящество. Она идеально подходит для отделки стен и полов в ванных комнатах, кухнях, гостиных и других помещениях.

Основные характеристики:

  1. Высококачественная керамика: Плитка изготовлена из высококачественной керамики, что обеспечивает ее прочность, долговечность и устойчивость к воздействию влаги, температур и химических веществ.
  2. Широкий выбор размеров: В коллекции представлены плитки размером - 60x60 см и 120x60 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного проекта.
  3. Богатая цветовая гамма: Цветовая палитра коллекции включает как нейтральные оттенки - белый, серый, бежевый и черный, так и яркие и насыщенные цвета - синий, зеленый, красный, оранжевый и фиолетовый.
  4. Глянцевое покрытие: Все плитки имеют глянцевое покрытие, которое придает им особую глубину и блеск. Такое покрытие легко моется, не боится воздействия влаги и сохраняет свой внешний вид на протяжении многих лет.
  5. Экологичность: Керамическая плитка Glossy от Maimoon Ceramica является абсолютно экологичным материалом, безопасным для здоровья человека и окружающей среды.
  6. Легкость монтажа: Благодаря специальной технологии производства и обработки, керамическая плитка из коллекции Glossy легко монтируется на любую поверхность.
  7. Индивидуальный подход: Maimoon Ceramica предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая подобрать оптимальный вариант керамической плитки для конкретного интерьера или экстерьера.

Коллекция Glossy от Maimoon Ceramica - это идеальное решение для тех, кто ценит стиль, качество и функциональность в одном продукте. Она позволяет создать неповторимую атмосферу в любом помещении, сочетая в себе изысканность и надежность.

 

Выбрать товары коллекции Glossy можно на странице https://k-mix.ru/glossy-5956692

5 фото

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 966 099-48-04

Пишите на электронную почту: polon-yana@yandex.ru